Частный
в ЖК «Митино Парк»
Подарок!
7 (495)117-72-59
Добро пожаловать в наш частный детский сад, где каждый день - это праздник для малышей от одного года! Мы предлагаем уютную и безопасную атмосферу, где каждый ребенок может развиваться и расти в гармонии.

Наш детский сад - это место, где каждый ребенок может быть самим собой и получать максимум внимания от наших опытных воспитателей. Мы заботимся о том, чтобы каждый малыш чувствовал себя комфортно и уверенно.

В нашем детском саду мы предлагаем разнообразные занятия, которые помогут вашему ребенку развиваться физически, эмоционально и интеллектуально. Мы проводим музыкальные занятия, уроки рисования и лепки, а также занятия по развитию речи и логического мышления.

Мы также уделяем большое внимание питанию наших малышей. Мы готовим только свежие и полезные блюда, которые соответствуют всем требованиям здорового питания.

Наш частный детский сад - это место, где каждый ребенок может получить все необходимое для своего развития и роста. Мы ждем вас и вашего малыша в нашем уютном и дружелюбном мире!"
Почему мы?
Здоровье
В помещении установлена принудительная вентиляция и циркуляция воздуха. Работают бактерицидные лампы
Квалифицированный персонал
В группе работают 2 высококвалифицированных воспитателя по раннему развитию и помощник с опытом работы более 3 лет
Сбалансированное питание
Разнообразное, сбалансированное и вкусное питание. Учитываем индивидуальные непереносимости продуктов у детей
Английский в игровой форме
Углубленное изучение
английского языка
Безопасность
В помещении ведется круглосуточное видеонаблюдение. Прогулки проходят на огороженной и охраняемой территории ЖК
Гибкий график
Время работы детского сада с 8:00 до 20:00. Так же можно выбрать одну половину дня с 8:00 до 13:00 или с 15:00 до 20:00
Всестороннее развитие
Клуб выходного дня
Мы предлагаем уникальные программы и занятия, которые помогут развить все аспекты личности Вашего ребенка
Специальная программа включает занятия для интеллектуального, физического и эмоционального развития, подготовка к школе
Полный день
40 000р

Первая половина дня
Полный день
27 000р
45 000р
  • Прогулка 1 раза в день
  • 3-х разовое питание
Единовременный вступительный взнос 20 000р ,при подписании договора в пробный день скидка 100%
Клуб всестороннего развития -без взноса
  • Прогулка 2 раза в день
  • 5- разовое питание
Вторая половина дня
14000р
  • Творчество,рисование
  • Прогулка 1 раза в день
  • 2-х разовое питание

• Прогулка 2 раза в день
  • 5- разовое питание

Группа выходного дня
500 р
В нашей группе выходного дня мы предлагаем разнообразные занятия и активности, которые помогут Вашим детям развиваться, узнавать новое и весело проводить время. Наши занятия включают в себя творческие мастер-классы, спортивные игры и соревнования.
  • Логопед
  • Ментальная арифметика
  • Чтение, развитие речи
  • ИЗО-студия
  • Подготовка к школе
  • Вокально-театральная студия
  • Музыка с мамой с 1 года
  • Ранее развития с 1 года
  • Робототехника
Клуб развития ребенка

Приходите в гости
Запишитесь на пробный день
Приглашаем познакомиться с яслями и воспитателями в рамках бесплатного пробного дня
За что переживают родители?